Презентация новой коллекции аксессуаров Louis Vuitton. Чем же на этот раз удивит искушенных модниц знаменитый дом моды?
11 апреля во французской столице любви и моды Louis Vuitton совместно с известным художником Джеффом Кунсом презентовали коллекцию аксессуаров. Местом встречи для знаменитых гостей стал его Высочество Лувр.
Уникальный тандем моды и искусства оценили Дженнифер Энистон и Джастин Теру, Наталья Водянова и Антуан Арно, Мишель Уильямс, Кейт Бланшетт, Миранда Керр, Дженнифер Коннелли, Леа Сейду и многие другие.
Джефф Кунс
На различных аксессуарах — сумках, кошельках, платках из коллекции Masters изображены известные картины выдающихся художников, таких как Леонардо да Винчи “Джоконда”, Питер Пауль Рубенс “Охота на тигров”, Винсент Ван Гог “Пшеничное поле с кипарисами” и других.
Наталья Водянова и Антуан Арно
Кейт Бланшетт, Мишель Уильямс, Николя Гескьер и Дженнифер Коннелли
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Миранда Керр
Леа Сейд
Кейт Бланшетт