19 апреля самые модные и важные люди столицы собрались перед кинотеатром «Россия» для торжественной церемонии открытия Московского международного кинофестиваля (ММКФ), который вот уже 40 лет проводится в столице.
Гостями церемонии стали Мария Кожевникова, Татьяна Навка, Анастасия Решетова, Наталья Рудова, Аглая Тарасова, Ольга Зуева, Наталья Бардо, Елена Летучая, Сати Казанова, Анастасия Стоцкая, Сами Насери и другие.

Выход на красную дорожку неизменно требует детально продуманного образа, от формы каблука до цвета туши. При этом идеальный результат должен выглядеть не как рафинированный и отточенный механизм, но очаровательная, не требующая усилий естественность. Роскошь без усилий.
Не всем звездам отечественного шоу-бизнеса формула успеха дается легко: с одной церемонии на другую перекочевывают скучные, неудачные, неуместные образы. К счастью, наши сегодняшние героини — не из таких!




