Go vegan… во всех смыслах! Stella McCartney представила веганские кроссовки для Adidas

Шопинг

Первые веганские дизайнерские кроссовки! Держитесь, их уже оценила Мадонна…

Ассортимент одежды и обуви, отвечающей критерию “vegan friendly” до сих пор оставляет желать лучшего. Несмотря на череду дизайнеров, громко отказывающихся от меха и кожи, найти по-настоящему стильную вещь, производство которой не вредит окружающей среде, непросто. К счастью, вопрос экологичной моды все чаще оказывается на повестке дня индустрии.

Adidas x Stella McCartney

Совместно с Adidas Стелла Маккартни, дизайнер одноименного бренда, представила первые веганские кроссовки. Узнаваемая модель StanSmith получила экологичное воплощение: тщательно отобранные ткань и материалы отвечают стандартам PETA.

vegan Adidas x Stella McCartney

Певица Мадонна, строгая вегетарианка, уже оценила новинку:

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

@Madonna gets her Stella #StanSmith sneakers signed! ???????? #StellaSneakerWeek #23OldBond #StellaMcCartney @stansmithonline

Публикация от Stella McCartney (@stellamccartney)

Приобрести кроссовки StanSmith Adidas By Stella McCartney можно на сайте Farfetch. Торопитесь, почти все пары уже раскуплены!

Источник

 

Поделиться:

Дарья Дудко

Автор
Дарья Дудко

Через искусство в глянец! Яркость импрессионистов и строгость венских классиков в моем видении мира журналистики. Надеюсь, рубрика "Стиль жизни", редактором которой я являюсь, станет для вас тихой гаванью, взрывной вечеринкой, хорошим другом и страстным любовником. Тем, в чем вы нуждаетесь здесь и сейчас.

Статьи автора

Комментировать

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *